Youhou, le velo machine à coudre sera à la cantine le 21 !

Posted by Cie Balor on  Tuesday, August 18, 2020

Youpi! Quelques nouvelles tardives de la compagnie! Pendant le mois d’Avril/Mai, nous avons participé au projet "La...

Posted by Cie Balor on  Tuesday, August 4, 2020

Youhou! les blues vulvettes à la RTS...

Posted by Cie Balor on  Thursday, February 13, 2020

Lucho nous a accompagné l'année passée, avec ses marionnettes, ses clowneries et sa bonne humeur :) https://www.eltribuno.com/jujuy/nota/2019-11-4-1-0-0-la-singular-experiencia-de-luis-alberto-sanchez

Posted by Cie Balor on  Saturday, February 8, 2020

http://www.canalalpha.ch/emissions/avisdepassage/avis-de-passage-lucas-schlaepfer/?fbclid=IwAR0SLQHgnf2xzDygUwKz1jUUAPXMUmDvhPZ2ecivBxnqgDxmuvDcYDsAfhc

Posted by Cie Balor on  Thursday, January 23, 2020

Et vive camille!

Posted by Cie Balor on  Monday, December 30, 2019

Le vélo-machine à coudre était exposé à l'API ((association pour le patrimoine industriel) à Genève!

Posted by Cie Balor on  Monday, October 28, 2019

Le bal des mollets saillants était à la fête des vignerons pour la journée neuchâteloise, c'était méga super chouette!

Posted by Cie Balor on  Monday, August 12, 2019

On constate ici l'amour que Elena Delta porte à la musique de fanfare!

Posted by Cie Balor on  Monday, August 12, 2019

Le bal des mollets saillants se produira ce 4 août à La Plage des 6 Pompes! Venez nombreux :)

Posted by Cie Balor on  Saturday, August 3, 2019

Le 6 avril nous avons présenté le "Bal des mollets saillants" à Fribourg pour la "Faites du vélo", c'était...

Posted by Cie Balor on  Thursday, April 25, 2019

Merci merci merci!

Posted by Cie Balor on  Thursday, August 9, 2018

Le Roi S'arpente La Plage des Six Pompes!

Posted by Cie Balor on  Thursday, August 9, 2018

Un joli reportage de Canal Alpha, Luca Schlaepfer s'exprime sur cette création

Posted by Cie Balor on  Wednesday, July 4, 2018

Une belle présence aux infos de la RTS, vers 4min30 :-)

Posted by Cie Balor on  Wednesday, July 4, 2018

Un cadeau original, un beau projet que nous partageons là

Posted by Cie Balor on  Monday, July 2, 2018